Tuesday, November 3, 2009

Европейский Фандрайзинг Саммит 2009

10 октября Международный Фонд Помоши и Дружбы Молдова организовал ежегодный европейский саммит по Фандрайзингу. Фандрайзинг Саммит состоялся в Кишиневе, Молдова, являясь однодневным событием профессионального развития, уделяя особое внимание передовым Фандрайзинг стратегиям и инициативам.
Европейский Фандрайзинг саммит 2009 года, предложил последние национальные и международные новости о грантах, спонсорах, партнерствах и сбору средств, а также предоставил возможности для сотрудничества бизнесу, государственным и некоммерческим организациям.
Фандрайзинг саммит стал большим источником соответствующей информации для сбора средств для менеджеров, руководителей и грантодателей. Кроме того, саммит стал местом для сотрудничества с другими представителями в данной области. Пятнадцать участников Европейского Фандрайзинг саммита приехали учиться, как привлечь дополнительные средства и получить углубленное понимание критических и развивающихся областях фандрайзинга.
Саммит начался с приветсвеной речи посола мира и бывшего вице- министра экономики Молдовы Мазур Марин. Повестка дня была богата на такие темы, как: "Все последние стратегии Фандрайзинга", "Новые технологии и инструменты для сбора средств", "Обмен передовым опытом в привлечении средств", "Представление фондах и грантовых программ".
Мероприятие заканчилось на очень высоком духе, с добрыми пожеланиями всех участников к очередному саммиту в будушем году стать более процветаюшим.
IRFF Молдова постоянно организует: встречи, стажировки, семинары по написанию проектов и стратегиям по сбору средств, вы тоже можете принять участие в наших образовательных программах по сбору средств или пригласить нашу команду организовать обучение у вас, просто свяжитесь с нами.

Более подробная информация на нашем официальном веб-портале: www.irffmd.net, Facebook: http://www.facebook.com/IRFFMD, канал на YouTube: http://www.youtube.com/irffmd

No comments: